Gomme Estive Trazano 225/45 R17 94/94W Z-107-4 pneumatici nuovi

Pneumatico Trazano Z-107 225/45 R17 94 W Xl

Gomme Estive Trazano 225/45 R17 94/94W Z-107-4 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 225/45 R 17 94W XL ZuperEco Z-107

Spedizione 1 o 2 giorni
73,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r17 94W XL TRAZANO ZUPERECO Z-107 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,64 €
Spedizione gratuita

225/45 R17 94W XL Trazano ZuperEco Z-107

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,75 €
EUR 81,75 / Unità
Spedizione gratuita

TRAZANO Z107 225/45 R17 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRAZANO 225 45 17 94W Z107 ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,29 €
Spedizione gratuita

225/45 R17 94 W TRAZANO - ZUPERECO Z-107 XL BSW M+S

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,71 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R17 94W TRAZANO ZUPERECO Z-107 PNEUMATICI NUOVI

113,01 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 225/45 R17 94/94W Z-107-4 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6938112623425 / Disegno: Z-107-4 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA6938112623425 / eBay Product ID (ePID): 25060916673 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Brand: Trazano / Gtin: 6938112623425 / Quantità: 1 / EAN: 6938112623425 / Peso: 12.00 / Marca: Trazano / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
71,00 €
ebay.it

Prodotti simili

235/45 R18 98 W TRAZANO - ALL SEASON ELITE Z-401 XL BSW M+S 3PMSF
86,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAZANO ZUPERECO Z107 225/55 R18 98V Estive
90,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 (245/45 R17 99W)
87,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 ( 185/60 R14 82H )
60,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAZANO Z-401 245/40 R18 97W
88,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita