Gomme Estive Trazano 205/55 R16 91/91V Z-107-4 pneumatici nuovi

Pneumatico Trazano Z-107 205/55 R16 91 V

Gomme Estive Trazano 205/55 R16 91/91V Z-107-4 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/55 r16 91V TRAZANO ZUPERECO Z-107 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,83 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 205/55 R 16 91V ZuperEco Z-107

Spedizione 1 o 2 giorni
70,13 €
Spedizione gratuita

TRAZANO Z107 205/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRAZANO 205 55 16 91V Z107 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRAZANO ZUPERECO Z-107 205/55R16 91 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
733,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

235/45 R18 98 W TRAZANO - ALL SEASON ELITE Z-401 XL BSW M+S 3PMSF
85,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Z-401 215/45R18 93W TL
78,89 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAZANO ZUPERECO Z107 225/55 R18 98V Estive
91,48 €
7 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Trazano Z401 ( 205/45 R16 87W XL )
70,16 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Trazano Z-401 195/45R16 84V XL M+S 3PMSF
64,84 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 205/55 R16 91/91V Z-107-4 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112623319 / Disegno: Z-107-4 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA6938112623319 / eBay Product ID (ePID): 27060034794 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6938112623319 / Brand: Trazano / Quantità: 1 / EAN: 6938112623319 / Marca: Trazano / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
65,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.