Pneumatico Transmate TRANSEASON 215/60 R16 99V M+S Tutte le Stagioni Audi Q2

Pneumatico Transmate TRANSEASON 4S 215/60 R16 99V M+S per Tutte le Stagioni NUOVO Consegna in 2-3 giorni Lavorativi

Pneumatico Transmate TRANSEASON 215/60 R16 99V M+S Tutte le Stagioni Audi Q2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 215/60 R16 99V M+S 4 Stagioni Volkswagen Passat

Prezzo totale più basso
62,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 215/60 R16 99V M+S Tutte le Stagioni DS 4

Prezzo totale più basso
62,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 215/60 R16 99V M+S Tutte le Stagioni Mazda CX-3

Prezzo totale più basso
62,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 215/60 R16 99V M+S Tutte le Stagioni Opel Astra

Prezzo totale più basso
62,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 215/60 R16 99V M+S Tutte le Stagioni Fiat 500X

Prezzo totale più basso
62,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 4S 215/60 R16 99V M+S per Tutte le Stagioni

Prezzo totale più basso
62,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate TRANSEASON 215/60 R16 99V M+S Tutte le Stagioni Nissan Juke

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni TRANSMATE TRANSEASON 4S 215/60R16 99 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Transmate TRANSEASON 215/60 R16 99V M+S Tutte le Stagioni Audi Q2

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163617944 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 18072987896 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: Transmate / Gtin: 6942163617944 / Quantità: 1 / EAN: 6942163617944 / Peso: 10.47 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 1669226 / Indice di velocità: V
62,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Transmate Transeason 4S 215/50R18 92W M+S 3PMSF
80,97 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Transmate 225/65 R17 106V TRANSEASON-4S M+S pneumatici nuovi
136,55 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 255/50R19 103W BSW M+S 3PMSF
99,47 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 235/65R17 108V M+S 3PMSF
74,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita