Pneumatico Rigido Vittoria Barzo 29x2.10"
VITTORIA Cubierta MTB Barzo Negro - 52-622/29X2.1 Rigid
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,81 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico Rigido Vittoria Barzo 29x2.10"
Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,81 €
Spedizione da 4,99 €
Pneumatici Vittoria Barzo Rigid Noir
2-6 giorni lavorativi
25,24 €
Spedizione da 8,49 €
VITTORIA Cubierta MTB Barzo Negro - 52-622/29X2.1 Rigid
Disponibilità immediata
25,75 €
Spedizione da 5,99 €
VITTORIA Cubierta MTB Barzo Negro - 52-622/29X2.1 Rigid
Disponibilità immediata
31,20 €
Spedizione gratuita
VITTORIA Cubierta MTB Barzo Negro - 52-622/29X2.1 Rigid
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,50 €
Spedizione da 5,99 €
COPERTONE VITTORIA 29x2.10 (52-622) BARZO XC ADV. 1C RIGIDO
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,74 €
Spedizione gratuita
VITTORIA Cubierta MTB Barzo Negro - 52-622/29X2.1 Rigid
53,68 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 15,99 €
Vittoria Barzo Tnt Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black / Anthracite
COP.V 29x2.60 (65-622) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIEG.
Vittoria Barzo Tnt Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black / Anthracite
Vittoria Barzo 29x2.35 XC TLR 1C Nylon Copertone Pieghevole 60 TPI, Nero UCI
COP.V 27.5x2.60 (65-584) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIE
COP.V 27.5x2.10 (52-584) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIE
COP.V 29x2.35 (57-622) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIEG.
Prodotti simili
Copertone rigido Vittoria Revolution Tech G2.0 nero - 700x35
31,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Vittoria Pneumatico Rigido Da Strada Randonneur Tech 700c X 28
21,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Pneumatico Rigido Urbano Bmx Tattoo Ii 26´´ X 2.3
28,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Vittoria Barzo - copertoni MTB 29'' x 2,25'' Black unisex