Vittoria Pneu 27.5x2.80 (70-584) Martello Enduro T.ready Graphene 2.0 (4c, Ply) Souple, Root > Home Catalogue Composants Pc Disque Dur Unisex Adulto, Nero, Taglia unica

Pneumatico Pieghevole Vittoria Martello Graphene 2.0 TLR 27.5X2.80 Nero

Vittoria Pneu 27.5x2.80 (70-584) Martello Enduro T.ready Graphene 2.0 (4c, Ply) Souple, Root > Home Catalogue Composants Pc Disque Dur Unisex Adulto, Nero, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Pieghevole Vittoria Martello Graphene 2.0 TLR 27.5X2.80 Nero

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,51 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Martello Tlr Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80

12 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 4,99 €

Vittoria Pneu 27.5x2.80 (70-584) Martello Enduro T.ready Graphene 2.0 (4c, Ply) Souple, Root > Home Catalogue Composants Pc Disque Dur Unisex Adulto, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,45 €
Spedizione gratuita

Vittoria Pneu 27.5x2.80 (70-584) Martello Enduro T.ready Graphene 2.0 (4c, Ply) Souple, Root > Home Catalogue Composants Pc Disque Dur Unisex Adulto, Nero, Taglia unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,65 €
Spedizione gratuita

Vittoria Martello 27.5X2.8 Enduro 2-Fold Full Black 4G 2.0

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Terreno Xc Trail Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready marrone nero - 700x45
37,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pneumatico pieghevole Vittoria 29x2.6 e-Mazza Enduro 2 tele 4C TLR G2.0 nero
68,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Vittoria Pneu 27.5x2.80 (70-584) Martello Enduro T.ready Graphene 2.0 (4c, Ply) Souple, Root > Home Catalogue Composants Pc Disque Dur Unisex Adulto, Nero, Taglia unica

Offerta più conveniente

COP.V 27,5x2,80 (70-584) GRAP MARTEAU RIN. 2.0 IP