Pneumatico da strada vittoria corsa pro control 700 mm tubeless ready mescola morbida graphene g2 0 silica fianchi beige

Pneumatico pieghevole Vittoria Corsa Pro Control TLR G2.0 38-622 naturale / nero

Pneumatico da strada vittoria corsa pro control 700 mm tubeless ready mescola morbida graphene g2 0 silica fianchi beige

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €

Pneumatico da corsa Vittoria Corsa Pro Control TLR G2 Noir

2-6 giorni lavorativi
95,57 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico pieghevole Vittoria Corsa Pro Control TLR G2.0 38-622 naturale / nero

3-5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 14,90 €

iFCOW, vassoio di scongelamento per carne, in alluminio, per scongelare veloceme

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Terreno Xc Trail Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40
Spedizione da 3,99 €
Copertone Vittoria Terreno T80 Gravel Endurance Tubeless Ready marrone nero - 700x45
37,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pneumatico pieghevole Vittoria 29x2.6 e-Mazza Enduro 2 tele 4C TLR G2.0 nero
68,99 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Pneumatico da strada vittoria corsa pro control 700 mm tubeless ready mescola morbida graphene g2 0 silica fianchi beige

Offerta più conveniente

il corsa pro control e la scelta dei professionisti quando si tratta di affrontare le superfici stradali piu estreme come il selciato e la ghiaia nonche le condizioni meteorologiche piu estreme per quanto riguarda la rivoluzionaria struttura dello pneumatico corsa pro il battistrada e integrato nella carcassa in cotone da 320 tpi grazie a nuovi processi di vulcanizzazione inoltre il corsa pro control e stato rinforzato con un battistrada piu spesso per una migliore protezione contro le forature e una maggiore durata il corsa pro control e dotato dell innovativa mescola grafene silice per migliorare la velocita la durata e l aderenza dello pneumatico nonche di un nuovo battistrada a spina di pesce per una migliore manovrabilita in curva il corsa pro control e la scelta dei corridori professionisti per le classiche del nord e la strade bianche i vantaggi del prodotto nuova mescola di gomma graphene g2 0 silica per migliorare l efficienza di rotolamento l aderenza e la durata la carcassa
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.