Maxxis Cop.REKON+ TR EXO 3C 27,5X280 K 120TPI

Pneumatico Pieghevole Plus Maxxis Rekon+ 27.5x2.80 TR EXO 3C MaxxTerra 120

Maxxis Cop.REKON+ TR EXO 3C 27,5X280 K 120TPI

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Copertone maxxis rekon 27 5 plus tubeless ready exo protection 3c maxx terra

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €

Pneumatico morbido Maxxis Rekon+ 27.5x2.80 3c Terra / Exo / Tubeless Ready Noir

2-6 giorni lavorativi
73,91 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Rekon + 3C MaxxTerra EXO Tubeless Ready Pneumatico MTB Nero 27.5 X 2.8

Spedizione entro 7 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,41 €
Spedizione da 89,84 €

Maxxis Rekon+ 27.5 x 2.80 120 TPI Folding 3C MaxxTerra EXO Tubeless Tyre Tyre

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,88 €
Spedizione gratuita

Maxxis Rekon Plus K Gomma Pieghevole Tubeless 27.5x2.80 Nero EXO 3C MaxxTerra

Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,85 €
Spedizione da 49,25 €

Prodotti simili

Schwalbe Pneumatico One Plus Twinskin 700x25 (25-622) Pieghevole ADDIX Nero
30,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Argento 700C x 45
52,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe, durano schwalbe, durano, durano plus, durano 700x25, pieghevole, durano nero pieghevole
40,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis Cop.REKON+ TR EXO 3C 27,5X280 K 120TPI

Offerta più conveniente

Presenta un robusto battistrada centrale con tasselli a rampa che riducono la resistenza al rotolamento Leggerezza, agilità e durata migliora la resistenza alla perforazione Consente ai ciclisti di regolare la pressione dei pneumatici per una trazione e un comfort ottimali su diversi tipi di percorsi
59,99 €
Amazon.it