Pneumatico da mtb maxxis rekon 29 plus tubeless ready exo protection pieghevole

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maxxis Rekon+ Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.80 Black

1 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Rekon+ EXO/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.80 MTB Tyre 29´´ x 2.80

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,19 €
Spedizione gratuita

Maxxis Rekon+ EXO/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.80 MTB Tyre 29´´ x 2.80

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,90 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico morbido Maxxis Rekon+ 29x2.80 Exo / Tubeless Ready Noir

2-6 giorni lavorativi
68,23 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Rekon+ EXO/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.80 MTB Tyre 29´´ x 2.80

71,63 €
Spedizione gratuita

Maxxis Rekon+ EXO/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.80 MTB Tyre 29´´ x 2.80

Disponibilità immediata
72,61 €
Spedizione da 3,00 €

Maxxis Rekon+ EXO/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.80 MTB Tyre 29´´ x 2.80

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,92 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Rekon+ EXO/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.80 MTB Tyre 29´´ x 2.80

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico da mtb maxxis rekon 29 plus tubeless ready exo protection pieghevole

Offerta più conveniente

un pneumatico da trail aggressivo ispirato all ikon per terreni intermedi e tecnici le manopole larghe nel mezzo forniscono il controllo in frenata e le manopole laterali a forma di l assicurano il supporto durante le curve con fiducia come questa puoi gareggiare di piu ed esplorare meno con il rekon caratteristiche perlina pieghevole tipo tubelesse pronto protezione exo protection composto doppio 60 tpi raccomandazione d uso trail crosscountry dimensioni etrto pressione peso riferimenti 29 x 2 60 66 622 340 psi max 860g tb96962100
51,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

COPERTONE GOMMA PNEUMATICO PER BICI BICICLETTA MTB 26X1.95 NERO LAMPA DA STRADA
ebay.it
Spedizione gratuita
HUTCHINSON - PYTHON 2 - Pneumatico MTB - Terreni da asciutti a misti - Cerchietti flessibili - Nero - Tubetype 26 x 2,25 pollici
Spedizione da 5,99 €
FISCHER Profex Pneumatico da MTB a prova di panne, Nero, 24x1,9/2,0 cm
19,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Copertone bici Hutchinson Python 2 TS TL RDY Noir 26 "x2,25
24,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pneumatici Hutchinson Python-2 Tr (55-622) Noir 29"
22,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €