Schwalbe Magic Mary Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40

Pneumatico Pieghevole E-Bike Schwalbe Magic Mary 27.5 x 2.40 TLE Addix Ultra Sof

offerte usate a partire da

Schwalbe Magic Mary Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Magic Mary Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,19 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Magic Mary Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,12 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Magic Mary Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40

Disponibilità immediata
75,82 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Magic Mary Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,06 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Magic Mary Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,07 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Magic Mary Evolution Line HS447 (27,5 x 2,40) SuperTrail AddixUSoft, Ru

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mitas R16 Arrow Weldex Plus 700c X 28 Urban Tyre Nero 700C x 28
33,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Pneumatico MITAS Arrow r16 700x25c Pieghevole Racing Pro Weltex per Bici
32,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
464656 NUOVO SOFFIETTO ASPIRAZIONE ORIGINALE PIAGGIO PER LIBERTY RST 200 2004
20,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
709563 - copertone pieghevole per bicicletta nobby nic 26x2.35 hs602 evo super ground tu
Spedizione gratuita
Schwalbe Magic Mary Evolution Super Trail Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40

Offerta più conveniente

L'ULTIMO PNEUMATICO A GRAVITA'. Indiscutibilmente il favorito tra gli atleti di Schwalbe Downhill ed Enduro. Perfette caratteristiche a tutto tondo per quasi tutte le piste e condizioni. Il sofisticato profilo intermedio si combina con le migliori mescole e costruzione, spingendo i limiti a livelli sorprendenti.I robusti tasselli sulle spalle e il design aggressivo e aperto del battistrada offrono la massima trazione in frenata e aderenza in curva anche su terreni estremamente fangosi.- Dotato di V-Grove appositamente sviluppato per Magic Mary, ogni perno può mordere il terreno per una presa ancora maggiore.- I tacchetti angolati al centro del battistrada ottimizzano il rotolamento.Specifiche:- Dimensioni: ETRTO 62-584 (27,5 x 2,40 pollici)- Tipo: pieghevole- Mescola: ADDIX Ultra Soft- Esecuzione: Super Trail- Sigillo: TLE- Peso: 1110 g- Pressione: max. 3,50 Bar (max. 50 psi)- Carico massimo: 115 kg- EPI: 67- E-bike: E-50- Tubo: 21, 21A, 21AP, 21+AP, 21FTecnologia:Super Discesa:- Per i
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)