Chaoyang Persuader Wet 120 Tpi Dual Defense Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Grigio 29´´ x 2.60 Black

Pneumatico Pieghevole Chaoyang Persuader Wet ProBead Dual Defense 29x2.6" TLR

Chaoyang Persuader Wet 120 Tpi Dual Defense Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Grigio 29´´ x 2.60 Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico Pieghevole Chaoyang Persuader Wet ProBead Dual Defense 29x2.6" TLR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,41 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Chaoyang Persuader Wet Dual Noir

2-6 giorni lavorativi
55,12 €
Spedizione da 8,49 €

Copertone CHAOYANG 29x2,6 PERSUADER WET 120TPI TLR Dual Defense

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,36 €
Spedizione gratuita
Chaoyang Persuader Wet 120 Tpi Dual Defense Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Grigio 29´´ x 2.60 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico MTB CHAOYANG Persuader Wet 120 TPI Dual Defense Tubeless 29´´ x 2.60Conquista percorsi impegnativi con assoluta sicurezza, indipendentemente dal tempo. Il pneumatico MTB CHAOYANG Persuader Wet 120 TPI Dual Defense Tubeless 29´´ x 2.60 è la tua arma definitiva per condizioni scivolose e impegnative, trasformando radici bagnate insidiose e fango sciolto nel tuo parco giochi personale. Progettato come un pneumatico premium per Enduro e All-Mountain, eccelle quando i cieli si aprono e il sentiero diventa una prova di abilità e aderenza.Il Persuader Wet è progettato da zero per prestazioni superiori in ambienti avversi. Il suo battistrada aggressivo e aperto è un capolavoro di ingegneria per il tempo umido. Tasselli alti e ben distanziati affondano nel terreno morbido e smaltiscono efficacemente il fango, mantenendo un´aderenza cruciale dove altri pneumatici si intaserebbero e scivolerebbero. Per gli appassionati di mountain bike che rifiutano di essere scoraggiati dalla pioggia,
43,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico Pieghevole Chaoyang Gravel GP 29x2.0" 2C-MTB TLR
30,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pneumatico Pieghevole Chaoyang Phantom Mud 29x2 TLR Nero
38,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pneumatico Pieghevole Chaoyang Phantom Dry 29x2.3" SPS Silica Control TLR
39,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pneumatico Chaoyang 29x2.35 ROCK WOLF pieghevole TL-Ready nero
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico Pieghevole Chaoyang Phantom Mud 29x2 SPS 2C-MTB TLR Nero
30,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €