Pirelli Cinturato™ H Performance Line Techwall 60 Tpi Speedgrip Tubeless 700 X 35 Gravel Tyre Nero 700 x 35

Pneumatico per Pirelli Cinturato™ Gravel H Performance Noir

Pirelli Cinturato™ H Performance Line Techwall 60 Tpi Speedgrip Tubeless 700 X 35 Gravel Tyre Nero 700 x 35

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Pirelli Cinturato Gravel H Tubeless Ready nero - 700x35

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico pirelli cinturato gravel h 700 mm tubeless ready p line black

4 días giorni lavorativi
48,99 €

Pneumatico per Pirelli Cinturato™ Gravel H Performance Noir

2-6 giorni lavorativi
59,12 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pirelli Scorpion All Terrain Plus (235/70 R16 106T)
134,38 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Angel GT A 180/55ZR17 73W M/C Rear TL
146,65 €
32 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 All Season runflat ( 225/45 R18 91V *, runflat )
120,78 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Powergy All Season SF ( 215/60 R17 100V XL )
96,93 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 225/ 55 R 18 CINTURATO ALLSEASON SF3 TL XL 102 V 4312100
109,99 €
EUR 109,99 / Unità
39 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato™ H Performance Line Techwall 60 Tpi Speedgrip Tubeless 700 X 35 Gravel Tyre Nero 700 x 35

Offerta più conveniente

Scopri la nuova gamma Cinturato Gravel: migliorata, ampliata e perfezionata per spingere ogni uscita ancora più in là.Ogni modello ora disponibile in dimensioni e tecnologie aggiornate: gli stessi design collaudati con nuove mescole e costruzioni del battistrada migliorano ogni aspetto del loro comportamento. L´apice della nostra tecnologia beneficia della nostra produzione Made in Italy, nonché del know-how sui materiali trasferito direttamente dalla nostra esperienza nel Motorsport: la linea High Performance (HP-Line), questo il suo nome, è ingegnerizzata con le ultime innovazioni in mescole e battistrada. Una linea di prodotti creata per ciclisti che esigono massima velocità, controllo e affidabilità senza compromessi.Un diverso set di battistrada e mescole costituisce la linea Performance (P-Line), una combinazione di tecnologie collaudate e affidabili già viste nei nostri prodotti gravel, disponibili per ogni modello e focalizzate su un livello di prestazioni che spesso supera gli
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)