Maxxis Holy Roller 26´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.40

Pneumatico per bicicletta Maxxis Holy Roller 26 x 2,40 (26 x 2.40)

Maxxis Holy Roller 26´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.40

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maxxis holy roller 26x2 40 tubetype wire

4 días giorni lavorativi
26,99 €

Pneumatico rigido Maxxis Holy Roller 26 x 2.40 Noir

2-6 giorni lavorativi
37,62 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pinza smontaggio gomme bicicletta in plastica
10,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Heidenau M 4, Pneumatico per Bicicletta. Unisex-Adulti, Grigio, 2.25-16 26B TT
Spedizione gratuita
Cucchiai per pneumatici Zefal Dp20 Leve nere
1,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Import 11110021 Bicicletta Pneumatici, Nero, 2 1/2/-R17
38,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shengmilo Bicicletta elettrica Bike, mountain bike a piena sospensione da 26 pollici, E-Bike, batteria 48V 17.5Ah, cambio a 7 velocità, pneumatico a zolla
1.299,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maxxis Holy Roller 26´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.40

Offerta più conveniente

Pneumatico rigido da MTB da .40:Pneumatico rigido da MTB MAXXIS Holy Roller 26´´ x 2.40Scopri il pneumatico definitivo per ogni situazione che colma magistralmente il divario tra il parco urbano e il tracciato sterrato: il MAXXIS Holy Roller 26´´ x 2.40. Progettato per i ciclisti che richiedono versatilità e prestazioni, questo pneumatico ti permette di passare senza soluzione di continuità dalle sessioni su strada ai giri in pump track senza perdere un colpo. Il Maxxis Holy Roller utilizza un design a tasselli invertiti che lo rende un performer versatile dal fango all´asfalto. Questo battistrada unico e ravvicinato offre un enorme vantaggio, offrendo una resistenza al rotolamento incredibilmente bassa e una guida fluida e veloce su superfici dure, pur garantendo un´ottima aderenza e una trazione prevedibile quando ti avventuri su terra battuta e sterrato sciolto.Progettato per l´appassionato moderno di MTB, specialmente nel mondo del Dirt Jump, Pump Track e Urban riding, l´Holy Rolle
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)