Maxxis holy roller 24 rigid single compound tire

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
24,99 €

Pneumatico rigido Maxxis Holy Roller Noir

2-6 giorni lavorativi
30,79 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Holy Roller Pneumatici 24x1.85 " Acciaio Nero Perle Singolo Composto

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,61 €
Spedizione da 32,83 €

Prodotti simili

Maxxis Gomma Holy Roller 26X2.40 Maxxpro 60A Rigida
Spedizione gratuita
Pneumatico per bicicletta Maxxis Holy Roller 26 x 2,40 (26 x 2.40)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis pneumatico santa roller 20 x 2 20 rigido rod
19,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Copertone FAT BIKE 26x4.00 100-559 Camera Tassellato
Spedizione da 3,99 €
Maxxis holy roller 24 rigid single compound tire

Offerta più conveniente

il maxxis holy roller e il pneumatico bmx piu versatile del marchio americano l holy roller ha un design unico con tasselli stretti che gli consentono di lavorare bene sia sull asfalto che sullo sterrato dettagli aste rigide tipo di tubo camera d aria singolo compound tpi 60 dimensioni etrto pressioni peso numero d ordine 24 x 1 85 50 507 60 psi 624 g etb49212000 24 x 2 40 55 507 65 psi 757 g etb50611500
24,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it