GOMMA ESTIVO MILESTONE MZ1 HT 235 65 R 17 104 H

PNEUMATICO NUOVO MILESTONE 235 65 17 104H MZ1HT ESTIVO

GOMMA ESTIVO MILESTONE MZ1 HT 235 65 R 17 104 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,37 €
Spedizione gratuita

235/65 R17 TL 104H MZ1 HT

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,47 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO MILESTONE MZ1 HT 235 65 R 17 104 H

Offerta più conveniente

Tipologia: ESTIVO / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: MZ1 HT / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 104 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 65
78,37 €
ebay.it

Prodotti simili

MILESTONE Gomme Milestone Greensport 195 55 R16 87H TL Estivi per Auto
65,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MILESTONE - 215/60 R16 99V MILESTONE GREEN4SEASONSXL
68,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MILESTONE - 195/50 R13 104N MILESTONE ECO-STONE
64,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE MILESTONE ECO-STONE 195/55 R10 98 N CARICO C
67,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita