MILESTONE ECO-STONE 195/50 R13 104 N Pneumatico Estivi Gomma

MILESTONE - 195/50 R13 104N MILESTONE ECO-STONE

MILESTONE ECO-STONE 195/50 R13 104 N Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MILESTONE Eco-Stone 195/50R13 104 N Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 50 R13 104N MILESTONE ECO-STONE PNEUMATICI NUOVI

103,16 €
Spedizione gratuita

MILESTONE ECO-STONE 195/50 R13 104 N Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959956746101 / Consumo: D / eBay Product ID (ePID): 6033908257 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 26 / Gtin: 6959956746101 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 427596 / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x Pneumatico estivo Milestone Eco Stone 195/50r13c 104n / EAN: 6959956746101 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Marca: Milestone / Altezza: 50 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: N / Condizione del pneumatico: DA
80,18 €
ebay.it