CST MD-A7 MEDALLION 195/50 R15 86 V Pneumatico Estivi Gomma

PNEUMATICO NUOVO CST 195 50 15 86V MD-A7 MEDALLION ESTIVO

offerte usate a partire da

CST MD-A7 MEDALLION 195/50 R15 86 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CST MD A7 XL 195 50 R 15 86 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,21 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO CST 195 50 15 86V MD-A7 MEDALLION ESTIVO

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cheng Shin / CST Medallion All Season ACP1 175/55R15 77H MFS 3PMSF
55,40 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/70 R15C CL31 8PR 112/110Q CST DOT17
117,12 €
6 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Cheng Shin / CST Dragon Claw CL21M 39X12.5-16 115K 6PR
487,17 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CST Medallion Winter WCP1 195/65 R15 91 T
47,98 €
6 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
165/70 R 14 ACP1 4STAGIONI 81T CST
54,17 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CST MD-A7 MEDALLION 195/50 R15 86 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 68 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 50 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 86 / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 26 / Indice di velocità: V
78,89 €
ebay.it