GOMMA INVERNALE CST MEDALLION WINTER WCP1 XL 225 45 R 18 95 W

CST MEDALLION WINTER WCP1 XL 225/45 R18 95W TL M+S 3PMSF

GOMMA INVERNALE CST MEDALLION WINTER WCP1 XL 225 45 R 18 95 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,79 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r18 95W 3PMSF FR M+S XL ZR CHENG SHIN TYRE MEDALLON WINTER WCP

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,59 €
Spedizione gratuita

Cst MEDALLION WINTER WCP1 XL FSL M+S 3PMSF 225/45 R18 95 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
78,24 €
Spedizione gratuita

225/45 R18 95 W Cst - Medallion winter wcp1 xl fsl m+s 3pmsf

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,77 €
Spedizione gratuita

225/45 ZR18 95W XL CST Medallion Winter WCP1

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,14 €
EUR 94,14 / Unità
Spedizione gratuita

Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 225/45R18 95W XL FSL 3PMSF

4-7 Giorni
99,04 €
Spedizione gratuita

CST Pneumatici invernali, 225/45 ZR 18, 95 W XL, Medallion Winter WCP1

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione da 101,69 €

GOMME AUTO INVERNALI 225 45 R18 95W CST MEDALLION WINTER WCP1 XL FSL M+S 3PMSF N

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,89 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE CST MEDALLION WINTER WCP1 XL 225 45 R 18 95 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6933882547506 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: TP00249900 / eBay Product ID (ePID): 27040311907 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6933882547506 / Quantità: 1 / Tipologia: INVERNALE / Modello: MEDALLION WINTER WCP1 XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 454095 / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Gomme Auto invernali CST (cheng Shin Tire) 6933882547506 225/45 R18 9 / EAN: 6933882547506 / Marca: CST / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W
55,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 235/45R18 98V XL M+S 3PMSF TL
98,35 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 185/65R14 86T
65,22 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 165/65R14 83T XL
58,95 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 225/45R17 94W XL BSW 3PMSF
71,52 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 195/65R15 95H XL M+S 3PMSF TL
68,76 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita