Vittoria Barzo 27.5x2.25 XC Trail - copertone MTB Black 55-584
Pneumatico mtb vittoria barzo xc trail 27 5 tubeless ready pieghevole anti foratura cintura in grafene formulazione a 4 composti
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €
Vittoria Barzo Xc Trail 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico da mountain bike Vittoria Barzo XC Trail TLR G2 Noir
2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 8,49 €
3 varianti a partire da 46,99 €
Vittoria Barzo Xc Trail 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Pneumatico mtb vittoria barzo xc trail 27 5 tubeless ready pieghevole anti foratura cintura in grafene formulazione a 4 composti
47,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pneumatico mtb vittoria barzo xc trail 26 tubeless ready pieghevole anti foratura cintura in grafene formulazione a 4 composti fianco marrone
47,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Prodotti simili
COPERTONE 27.5" X 2.25 (55-584) BARZO NERO RIGIDO Vittoria Bici
Vittoria Barzo Tnt Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black / Anthracite
COPERTONE VITTORIA BARZO 27.5x2.25 XC-Trail anth-blk-blk G2.0
Copertone vittoria barzo 27 5 39 39 tubetype rigido nero
19,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
COPERTURA VITTORIA BARZO TRAIL 27.5 x 2.25 NERO