Pneumatico MTB Pirelli Scorpion XC RC 29x2.2 ProWall SmartgripCompound

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 6,90 €

Pirelli Scorpion Rc Prowall Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20

6 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 4,99 €

Pirelli Scorpion XC Rc, Copertone Unisex Adulto, Nero, 29x2,2

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
58,63 €
Spedizione da 9,95 €

Pirelli Scorpion XC Rc, Copertone Unisex Adulto, Nero, 29x2,2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,70 €
Spedizione da 5,99 €

Copertone bici 29X2,2 SCORPION XC RC etrto 55-622 120tpi pneumatico pirelli

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
EUR 62,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion XC RC TLR Pneumatico Pieghevole 29x2,2 55-622 ProWALL SmartGRIP

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,18 €
Spedizione da 4,99 €

Pirelli Scorpion XC Rc, Copertone Unisex Adulto, Nero, 29x2,2

Disponibilità immediata
62,98 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion XC Rc, Copertone Unisex Adulto, Nero, 29x2,2

Disponibilità immediata
66,49 €
Spedizione da 6,71 €

Prodotti simili

Spedizione da 5,90 €
Pirelli Copertone Scorpion Trail M ProWall SmartGrip 60 TPI Tubeless Ready 29x2,40 Nero
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico MTB Pirelli Scorpion XC RC 29x2.2 ProWall SmartgripCompound

Offerta più conveniente

Upc: 8019227394559 / MPN: 3945500 / eBay Product ID (ePID): 25040641386 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Copertone Pirelli Scoprpion XC RC 29x2.2 Tubeless Prowall 120 TPI 2021 / Unità di misura: Unità / Larghezza copertone: 22mm / Gtin: 8019227394559 / Brand: Pirelli / Colore principale: Nero / EAN: 8019227394559 / Peso: 660 / Marca: Pirelli / Dimensioni ruota: 29"
42,99 €
ebay.it