215/70 R16 100 T M+S PNEUMATICI GOMME INVERNALI ILINK WI-868

Pneumatico ILink Winter IL868 215/70 R16 100H M+S INVERNALE NUOVO

215/70 R16 100 T M+S PNEUMATICI GOMME INVERNALI ILINK WI-868

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,90 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ILink Winter IL868 235/70 R16 100H M+S INVERNALI NUOVI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,40 €
Spedizione gratuita
215/70 R16 100 T M+S PNEUMATICI GOMME INVERNALI ILINK WI-868

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / fuel: c / Upc: 6938628265393 / MPN: 6938628265393 / eBay Product ID (ePID): 2358257498 / struttura: R / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Coppia 2 Pneumatici ILink Winter IL868 235/70 R16 100H M S INVERNALI NUOVI / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / decibel: 70 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6938628265393 / Quantità: 1 / EAN: 6938628265393 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: WINDFORCE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: T
88,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink Winter IL 868 185/60R15 84H
49,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ILink Winter IL868 215/60 R17 96H M+S INVERNALE NUOVO
56,50 €
59 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ILINK WINTER IL868 195/60 R16 89H M+S 2EIL658F
54,18 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 195/65R15 95T XL M+S
48,03 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Winter IL 868 235/60R18 107H XL FR
81,70 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita