Pneumatico Hankook VENTUS PRIME 3 K125 215/55 R17 94V SEALANT Etichetta A B 69dB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,16 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 215/55 R17 K125 V.Prime3 SEALG 94V SUMMER AB69 Cod:55668

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus Prime3 (K125) 215/55R17 94V ContiSeal

3-5 Giorni
108,56 €
Spedizione gratuita

Hankook VENTUS PRIME3 215/55 R17 94 V

1 - 3 giorni lavorativi
116,60 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 215/55 R17 K125 V.Prime3 SEALG 94V SUMMER AB69 Cod:55668

Disponibilità immediata
121,88 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K125 Ventus Prime3 215/55 R17 94 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,15 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 215/55 R17 K125 V.Prime3 SEALG 94V SUMMER AB69 Cod:55668

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r17 94V SEAL HANKOOK K125 VENTUS PRIME3 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,43 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 215/55 R17 K125 V.Prime3 SEALG 94V SUMMER AB69 Cod:55668

Disponibilità immediata
131,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HANKOOK 195/55 R16 87H K135 1029231
81,11 €
140 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/55 R16 91V )
65,04 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK K135 205/60 R16 92V
89,32 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A (255/45 R20 105Y)
160,36 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
65,44 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Hankook VENTUS PRIME 3 K125 215/55 R17 94V SEALANT Etichetta A B 69dB

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808563455334 / MPN: 8808563455334 / eBay Product ID (ePID): 24039709581 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8808563455334 / Quantità: 1 / Consumo di carburante (A-G): A / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 464893 / Famiglia di prodotto: Hankook Ventus / Larghezza pneumatico: 215 / Profondità del battistrada: 6 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / Brand: HANKOOK / EAN: 8808563455334 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Marca: HANKOOK / Diametro complessivo: 21,5 / Aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 69 dB / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Condizione del pneumatico: DEMO
104,16 €
ebay.it