GOMMA INVERNALE EVERGREEN EW 616 215 70 R 15 113/111 S

PNEUMATICO EVERGREEN EW 616 215 70 R 15 113/111 S INVERNALE

GOMMA INVERNALE EVERGREEN EW 616 215 70 R 15 113/111 S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,16 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EW616 215/70 R15 113/111 S M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,91 €
Spedizione gratuita

215/70 R15C 113 S EVERGREEN - EW616 WINTER (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,26 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE EVERGREEN EW 616 215 70 R 15 113/111 S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6922250447968 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 1KE-3229006061 / eBay Product ID (ePID): 2073487998 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6922250447968 / Quantità: 1 / Tipologia: INVERNALE / EAN: 6922250447968 / Marca: Evergreen / Modello: EW 616 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 113/111 / Indice di velocità: S
115,16 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Evergreen EW66 ( 235/55 R17 99H )
96,53 €
EUR 96,53 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen WinterPro EW616 195/65 R16 104T
99,70 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen Pneumatico EW66 225/45 R17 91H Invernale M+S 3PMSF XL
79,19 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen Pneumatico Invernale EW66 275/40 R20 106V XL M+S 3PMSF
123,44 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 235/45 R17 EW66 94H WINTER EC75 Cod:82381
96,99 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita