Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/50 R17 93W NUOVO Fiat Tipo

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/50 R17 93W Opel Astra

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/50 R17 93W NUOVO Fiat Tipo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/50 R17 93W Opel Astra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/50 R17 93W Citroen C3

Prezzo totale più basso
53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/50 R17 93W Fiat 500L

Prezzo totale più basso
53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/50 R17 93W AUDI TT

Prezzo totale più basso
53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/50 R17 93W Fiat Stilo

Prezzo totale più basso
53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/50 R17 93W Ford Escort

Prezzo totale più basso
53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/50 R17 93W EVO Electric

Prezzo totale più basso
53,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/50 R17 93W Hyundai i20

Prezzo totale più basso
53,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Pneumatico Estivo Transmate TRANSERENUS ECO 205/50 R17 93W NUOVO Fiat Tipo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163627691 / MPN: 6942163627691 / eBay Product ID (ePID): 3085639387 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Brand: Transmate / Gtin: 6942163627691 / Quantità: 1 / EAN: 6942163627691 / Marca: Transmate / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 30,8 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 93 / Numero di registrazione EPREL: 1878484 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
53,00 €
ebay.it