Pneumatici Auto Estive TRANSMATE TOURING 195/70R14 91 T Gomme Nuove

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/70 R14 91T NUOVO Volkswagen Golf

offerte usate a partire da

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE TOURING 195/70R14 91 T Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/70 R14 91T NUOVO Citroen Jumpy

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/70 R14 91T NUOVO Skoda Octavia Tour

61,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/70 R14 91T NUOVO Skoda Octavia

61,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/70 R14 91T NUOVO Peugeot Expert

61,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/70 R14 91T NUOVO Volkswagen Golf

61,57 €
Spedizione gratuita

Gomma Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/70 R14 91T NUOVO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate TOURING H7 195/70 R14 91T NUOVO Fiat Scudo

61,57 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 70 R14 91T TRANSMATE TOURING H7 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE TOURING 195/70R14 91 T Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / DOT: 2025 / Upc: 6942163628650 / MPN: 1010200006577 / eBay Product ID (ePID): 18084105979 / Tipo di pneumatico: Touring / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Brand: Transmate / Gtin: 6942163628650 / EAN: 6942163628650 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Season: SUMMER / Indice di carico: 91 / Numero di registrazione EPREL: 2108307 / Indice di velocità: T
56,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.