SPORT D1 TRANSMATE 265 45 21 104 Y

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 275/45 R21 110Y Classe B sul Bagnato NUOVO

SPORT D1 TRANSMATE 265 45 21 104 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,34 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE SPORT D1 265/45 R21 104 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 275/45 R21 110Y sul Bagnato NUOVO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 265/45 R21 104Y sul Bagnato NUOVO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,23 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 45 ZR21 104Y TRANSMATE SPORT D1 PNEUMATICI NUOVI

118,85 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SPORT D1 265 45 R 21 104 Y

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SPORT D1 265/45R21 104 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 265/45 R21 104Y SPORT D1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita
SPORT D1 TRANSMATE 265 45 21 104 Y

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163622283 / MPN: 6942163622283 / eBay Product ID (ePID): 3085005513 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Brand: Transmate / Gtin: 6942163622283 / Quantità: 1 / EAN: 6942163622283 / Marca: Transmate / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 104 / Numero di registrazione EPREL: 1828795 / Indice di velocità: Y
101,34 €
ebay.it