SPORT D1 TRANSMATE 275 45 21 110 Y

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 275/45 R21 110Y Classe B sul Bagnato NUOVO Consegna in 2-3 Giorni Lavorativi

SPORT D1 TRANSMATE 275 45 21 110 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,36 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE SPORT D1 275/45 R21 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,27 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SPORT D1 XL 275 45 R 21 110 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,89 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 45 ZR21 110Y TRANSMATE SPORT D1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,67 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SPORT D1 275/45R21 110 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 275/45 R21 110Y SPORT D1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita
SPORT D1 TRANSMATE 275 45 21 110 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6942163622252 / MPN: 6942163622252 / eBay Product ID (ePID): 17086414834 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6942163622252 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163622252 / Marca: Transmate / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1826399 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: Y
119,36 €
ebay.it