TRANSMATE SPORT D1 235/55 R19 105 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 235/55 R19 105W Classe B sul Bagnato NUOVO Consegna in 2-3 Giorni Lavorativi

TRANSMATE SPORT D1 235/55 R19 105 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 235/55 R19 105W sul Bagnato NUOVO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,77 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SPORT D1 XL 235 55 R 19 105 W

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,49 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE SPORT D1 235/55 R19 105 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 105 / Diametro: 19 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 23 / ice_grip: 0
102,16 €
ebay.it