TRANSMATE SPORT D1 225/55 R17 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 225/55 R17 101W NUOVO Consegna 2-3 giorni lavorativi

TRANSMATE SPORT D1 225/55 R17 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 225/55 R17 101W Seat Ateca

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 225/55 R17 101W Skoda Karoq

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 225/55 R17 101W NUOVO sul Bagnato

91,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 225/55 R17 101W Alfa Romeo Crosswagon Q4

91,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 225/55 R17 101W Mazda 6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 225/55 R17 101W Citroen C5

91,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 225/55 R17 101W Audi A4 Allroad

91,22 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SPORT D1 XL 225 55 R 17 101 W

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

TRANSMATE SPORT D1 225/55 R17 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6942163622405 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 6076700560 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 24 / Gtin: 6942163622405 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1832139 / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: TRANSMATE / EAN: 6942163622405 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: TRANSMATE / Altezza: 55 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: W
89,23 €
ebay.it