Pneumatico da mtb maxxis rekon 27 5 plus tubeless ready exo protection pieghevole

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maxxis Rekon+ Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80 Black

1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Rekon+, 27.5x2.80, EXO, Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,42 €
Spedizione da 9,95 €

Maxxis Rekon+, 27.5x2.80, EXO, Tubeless Ready

Disponibilità immediata
72,89 €
Spedizione da 16,00 €

Pneumatico morbido Maxxis Rekon+ 27.5x2.80 Exo / Tubeless Ready Noir

2-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Rekon+, 27.5x2.80, EXO, Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,99 €
Spedizione da 9,14 €

Maxxis Rekon EXO Tubeless Ready Pneumatico MTB Da Montagna Nero 27.5 X 2.8" WT

Spedizione entro 7 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,06 €
Spedizione da 90,07 €

Maxxis Rekon+, 27.5x2.80, EXO, Tubeless Ready

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,28 €
Spedizione gratuita

Maxxis Rekon+, 27.5x2.80, EXO, Tubeless Ready

87,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico da mtb maxxis rekon 27 5 plus tubeless ready exo protection pieghevole

Offerta più conveniente

uno pneumatico da trail aggressivo ispirato all 39 ikon per terreni intermedi e tecnici le manopole larghe nel mezzo forniscono il controllo in frenata e le manopole laterali a forma di l assicurano il supporto quando si effettuano le curve con fiducia come questa puoi gareggiare di piu e scoutare di meno con il rekon caratteristiche perlina pieghevole tipo tubelesse pronto protezione exo protection composto doppio 60 tpi raccomandazione d 39 uso trail crosscountry dimensioni etrto pressione peso riferimenti 27 5 x 2 80 39 39 71 584 35 psi max 825g tb96906000
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

COPERTONE GOMMA PNEUMATICO PER BICI BICICLETTA MTB 26X1.95 NERO LAMPA DA STRADA
ebay.it
Spedizione gratuita
HUTCHINSON - PYTHON 2 - Pneumatico MTB - Terreni da asciutti a misti - Cerchietti flessibili - Nero - Tubetype 26 x 2,25 pollici
Spedizione da 5,99 €
FISCHER Profex Pneumatico da MTB a prova di panne, Nero, 24x1,9/2,0 cm
19,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Copertone bici Hutchinson Python 2 TS TL RDY Noir 26 "x2,25
24,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pneumatici Hutchinson Python-2 Tr (55-622) Noir 29"
22,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €