Wtb Byway Tcs Tubeless 700c X 34 Rigid Road Tyre Nero 700C x 34

Pneumatico da ghiaia wtb byway 700c tubeless road plus tcs dual compound

Wtb Byway Tcs Tubeless 700c X 34 Rigid Road Tyre Nero 700C x 34

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici WTB Byway 700x34c Noir

2-6 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 8,49 €

WTB Byway Pneumatico - 700 X 34 TCS Tubeless Pieghevole Nero

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,31 €
Spedizione da 32,70 €

Prodotti simili

Vittoria terreno t80 ghiaia grossolana e sciolta endurance 700 mm pneumatico da ghiaia tubeless ready pieghevole cintura anti foratura formulazione en
38,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45
61,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Wtb Byway Tcs Tubeless 700c X 34 Rigid Road Tyre Nero 700C x 34

Offerta più conveniente

Pneumatico da strada Byway TCS Tubeless 700C x 34.Dimensione: 700C / 34.Il nostro pneumatico da strada più orientato al fango, il pneumatico Byway Road Plus, offre una trazione più morbida e caratteristiche di guida fluide più lontano nel fango.Il pneumatico Byway Road Plus consente ai ciclisti di trovare comfort su strade sterrate remote senza sentirsi lenti sull´asfalto necessario per raggiungerle.Caratteristiche:- Linea centrale liscia per l´efficienza con tasselli esterni a forma di diamante per una presa nel fango.- Il pneumatico ad alto volume consente una guida confortevole.- La gomma a doppio composto significa un pneumatico a rotazione rapida con una grande trazione in curva.Specifiche:- Utilizzo: Strada / Gravel.- Condizioni: Pavimento / Misto / Fango.- Dimensioni ruota: 650b.- Larghezza: 47 mm.- Livello: Road Plus TCS.- Peso: 535 g.- Composto: Dual Compound DNA Rubber.- Larghezza interna del cerchione compatibile con ETRTO: 17C-29C Tecnologia: - Il sistema tubeless sigillant
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)