Vittoria Terreno Wet Tubeless 700c X 33 Gravel Tyre Nero 700C x 33 Black / Anthracite

Pneumatico da cross country Vittoria Terreno Wet G2.0 nero/antracite (700 x 33C)

Vittoria Terreno Wet Tubeless 700c X 33 Gravel Tyre Nero 700C x 33 Black / Anthracite

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Vittoria Terreno Wet TNT G2.0 Gris

2-6 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Terreno, Copertone Unisex Adulto, Anth/Black/Black, 700x33c

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,45 €
Spedizione gratuita

VITTORIA Rubino, Copertone Unisex Adulto, Full Black, 700x30c

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 5,99 €

VITTORIA Rubino, Copertone Unisex Adulto, Full Black, 700x30c

Disponibilità immediata
55,04 €
Spedizione da 5,99 €

VITTORIA Rubino, Copertone Unisex Adulto, Full Black, 700x30c

Disponibilità immediata
57,97 €
Spedizione gratuita

VITTORIA | Gravel Cover Terrain Wet G2 TNT - Nelle corse di ghiaia e ciclocross, avere i pneumatici giusti è spesso la differenza fondamentale tra vincita e apprendimento nel più modo

9 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione gratuita
Vittoria Terreno Wet Tubeless 700c X 33 Gravel Tyre Nero 700C x 33 Black / Anthracite

Offerta più conveniente

Terreno Wet Tubeless 700C x 33 Gravel Tyre.Size:700C / 33.Molte battaglie sono state perse, a causa di una mancanza di preparazione.Nelle gare Gravel e Cyclocross, avere le gomme giuste è spesso la differenza critica tra vincere e imparare a proprie spese. Quando abbiamo sviluppato il battistrada Terreno Wet, abbiamo lavorato con i migliori atleti per raccogliere la loro lista dei desideri di caratteristiche prestazionali che avrebbero reso l´arma definitiva per le condizioni di bagnato.La versatilità era il filo conduttore... Doveva rotolare come una gomma da corsa, sterzare sui binari e essere praticamente a prova di intasamento.Un compito arduo a qualsiasi livello.Il prodotto finale è un battistrada che si comporta in modo diverso da qualsiasi altro.Con il design aperto a scanalature alternate e la scultura completa, il Terreno Wet offre prestazioni da professionista, su una vasta gamma di terreni morbidi.Caratteristiche:- Battistrada vincitrice della Coppa del Mondo, progettata per
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico Continental Conticrosscontact Winter 175/65 R15 84 T
83,99 €
28 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Nankang AW-6 245/45 R17 99 Y EXTRALOAD
109,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental CONTICROSSCONTACT WINTER 215/65 R16 98 H
127,22 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
245/40 R19 98 Y NANKANG - Cross Seasons AW-6
126,09 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita