245/40 R19 98 Y NANKANG - Cross Seasons AW-6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,86 €
Spedizione gratuita

Nankang Cross Seasons AW-6 245/40 ZR19 98Y XL, con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,55 €
EUR 101,55 / Unità
Spedizione gratuita

Nankang CROSS SEASONS AW-6 XL M+S 3PMSF 245/40 R19 98 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione gratuita

Nankang Cross Seasons AW-6 245/40 ZR19 98Y XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,47 €
Spedizione gratuita

NANKANG AW-6 CROSS SEASONS 245/40 R19 98 Y XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,92 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 245 40 ZR19 98Y NANKANG CROSS SEASONS AW-6 PNEUMATICI

115,57 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI NANKANG AW 6 XL 245 40 R 19 98 Y

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,34 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI NANKANG 245/40 ZR19 98Y AW-6 XL (ALL SEASONS) GOMME N

119,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/40 r19 98Y 3PMSF M+S XL NANKANG CROSS SEASONS AW-6 Gomma 4 stagio

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
245/40 R19 98 Y NANKANG - Cross Seasons AW-6

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4718022006493 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4718022006493 / eBay Product ID (ePID): 18037418682 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Nankang Aw-6 XL 245/40/19 Y 98 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4718022006493 / Quantità: 1 / EAN: 4718022006493 / Marca: Nankang / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 451791
94,86 €
ebay.it

Prodotti simili

FORTUNA ECOPLUS 2 4S XL 245/40 R19 98W TL M+S 3PMSF
59,44 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 245/40 R19 98Y VENTUS S1 EVO 3 K127B XL RFT*(BMW)
122,50 €
62 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Atlas Green 3 4S 245/40R19 98W XL
62,50 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero Winter (MO1) 245/40 R19 98 V EXTRALOAD
228,37 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal Pneumatico invernale WinterExpert 245/40R19 98V XL FR 3PMSF
158,72 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita