GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 93H TURANZA T005 DOT 2021 ESTIVE

PNEUMATICO BRIDGESTONE 215 55 16 93H TURANZA T005 ESTIVO 2019

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 93H TURANZA T005 DOT 2021 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 93H TURANZA T005 DOT 2022 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 215/55 R16 93H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T 005 - 215/55R16 93H - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,08 €
15.94 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T 005 - 215/55R16 93H - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
148,33 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE TURANZA T005 215/55 R16 93 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,01 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T 005 - 215/55R16 93H - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
160,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r16 93H BRIDGESTONE TURANZA T005 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,98 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 93H TURANZA T005 ESTIVE

179,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PNEUMATICO ESTIVO BRIDGESTONE TURANZA 6 ENLITEN 215 60 R 17 96 H ENLITEN
100,72 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005A ( 215/55 R18 95H )
102,09 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 215/55R17 98W XL M+S 3PMSF TL
116,19 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 (215/55 R17 94V)
111,99 €
33 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 215/55R17 98W DriveGuard XL
143,26 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 93H TURANZA T005 DOT 2021 ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Codice Rumorosità: 71_B / Upc: 3286341088717 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 10887D21 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 6029445928 / Disegno Battistrada: TURANZA T005 DOT 2021 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3286341088717 / Quantità: 1 / EAN: 3286341088717 / Marca: Bridgestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 93 / Numero di registrazione EPREL: 382355 / Indice di velocità: H
101,00 €
ebay.it