PNEUMATICO INVERNALE 215/55 R 18 99V XL BRIDGESTONE BLIZZAK LM005

Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R18 99V XL

PNEUMATICO INVERNALE 215/55 R 18 99V XL BRIDGESTONE BLIZZAK LM005

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,37 €
EUR 150,37 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R18 99V XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
Spedizione gratuita

215/55 R18 99 V BRIDGESTONE - Blizzak LM 005

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,45 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005 XL M+S 3PMSF 215/55 R18 99 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
193,95 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 215/55 R18 99V XL EVc

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,15 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-215/55 R18 99V XL - C/A/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata
214,22 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-215/55 R18 99V XL - C/A/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
223,77 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 55 R18 99V BRIDGESTONE BLIZZAK LM 005 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,53 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 215/55R18 99V XL 3PMSF

4-6 Giorni
232,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PNEUMATICO INVERNALE 215/55 R 18 99V XL BRIDGESTONE BLIZZAK LM005

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3286341534412 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 15344 / eBay Product ID (ePID): 9054803121 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3286341534412 / Quantità: 1 / Modello: BLIZZAK LM005 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 381964 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 215 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 3286341534412 / Marca: Bridgestone / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: NUOVO
150,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 001 215/65R17 99H MO 3PMSF
137,48 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM 005 225/60R17 99H
191,33 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI BRIDGESTONE 215/55 R17 94V BLIZZAK LM-005 (+)
160,60 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone LM-005 XL 235/55 R17 103 V EXTRALOAD
200,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita