Pneumatico 130/60-13 Aprilia, 53J, MC16, AP8209085

Pneumatici 130/60-13 Aprilia, 53J, MC16, AP8209085

Pneumatico 130/60-13 Aprilia, 53J, MC16, AP8209085

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,45 €
Spedizione da 9,90 €

Pneumatici 130/60-13 Aprilia, 53J, MC16, AP8209085

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,98 €
Spedizione gratuita
Pneumatico 130/60-13 Aprilia, 53J, MC16, AP8209085

Offerta più conveniente

Dimensione in pollici: 13 / Larghezza del pneumatico: 130 / Sezione del pneumatico: 60 / Tipo: Pneumatico / Simbolo di velocità: J / Capacità di carico: 53 / Numero(i) di riferimento OEM: AP8209085 / Numero di unità: 1
84,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin City Grip 2 (130/60 R13 60S)
50,88 €
67 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mitas TOURING FORCE SC 130/60 R13 60 P
43,40 €
74 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Moto Power Pure Sc 60p Reinforced Tl Scooter Front/rear Tire Nero 130 / 60 / R13
50,99 €
47 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Metzeler Roadtec™ 53l Tl Scooter Front/rear Tire Nero 130 / 60 / R13
44,59 €
38 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop SCOOTSMART 130/60 R13 60 P
57,85 €
152 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita