Pneumatici Weather All Rasoio Testa Calva,Rasa Capelli Uomo a Zero 6D Rasoio Elettrico Fluttuante Flessibile Impermeabile IPX7 Rasoio Elettrico Testa Calva Uomo con Display LED,Interfaccia USB-C

offerte usate a partire da

Pneumatici Weather All Rasoio Testa Calva,Rasa Capelli Uomo a Zero 6D Rasoio Elettrico Fluttuante Flessibile Impermeabile IPX7 Rasoio Elettrico Testa Calva Uomo con Display LED,Interfaccia USB-C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,98 €
25980.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Weather All Rasoio Testa Calva,Rasa Capelli Uomo a Zero 6D Rasoio Ele

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,36 €
Spedizione gratuita

✅ Rasoio Testa Calva Uomo 6D Professionale Rasa Capelli a Zero Ergonomico Kit

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sava All Weather 195/55R16 87H BSW M+S 3PMSF
119,12 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava All Weather 215/55R17 98V XL 3PMSF TL
109,43 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Weather Control A005 Evo 185/65R15 92V TL XL
74,09 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Weather Control A005 Evo 195/65R15 95V XL
68,40 €
EUR 68,40 / Unità
36 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Weather All Rasoio Testa Calva,Rasa Capelli Uomo a Zero 6D Rasoio Elettrico Fluttuante Flessibile Impermeabile IPX7 Rasoio Elettrico Testa Calva Uomo con Display LED,Interfaccia USB-C

Offerta più conveniente

【Testina 6D Float】Il nostro rasoio dritto da uomo è dotato della tecnologia 6D Precision Float, una testina flessibile che si adatta perfettamente al viso e alla testa, e della tecnologia delle lame di precisione Auto Sharpen Design per una rasatura senza tensione e senza irritazioni. Assicura una rasatura confortevole, liscia e ravvicinata! 【IPX7 Impermeabile】 Il nostro rasoio a testina è impermeabile IPX7 ed è quindi perfetto per la rasatura a umido e a secco, quindi si può facilmente utilizzare per radersi sotto la doccia senza preoccuparsi di danni. È possibile utilizzare crema da barba, gel da barba o schiuma per la rasatura a umido o a secco. questo rasoio a cranio per calvizie è qui per voi e offre il massimo comfort e pulizia. 【Regolazione a 2 velocità】Il rasoio ha 2 velocità che possono essere regolate, premere l'interruttore una volta per una velocità e di nuovo per 2 velocità.Il rasoio ha un corpo arrotondato che è antiscivolo e facile da tenere.È leggero e compatto, facile da viaggiare e da usare in viaggio. 【Facile da smontare e pulire】Il rasoio a testina calva presenta un nuovo e migliorato design magnetico staccabile che rende l'intera testina facile da rimuovere e sciacquare con acqua. Dopo la pulizia, è sufficiente tenere il corpo del rasoio vicino alla testina e questi si allineeranno automaticamente per induzione magnetica. Facile da installare e da pulire. 【Display a LED】 Il display a LED del rasoio a testina calva mostra lo stato della batteria del rasoio e il tempo di utilizzo rimanente.che visualizza informazioni come la capacità della batteria e la modalità di lavoro in tempo reale, in modo da poter capire lo stato del rasoio a colpo d'occhio. La funzione di blocco della corsa può essere attivata semplicemente premendo il pulsante di interruzione per 3 secondi, per evitare malfunzionamenti e consumi accidentali di energia.
25,98 €
amazon-marketplace.it