Sava All Weather 185/65 R15 88H

185/65R15 88H Sava - All Weather

offerte usate a partire da

Sava All Weather 185/65 R15 88H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,04 €
Spedizione gratuita

Sava All Weather 185/65R15 88H 3PMSF TL

3-5 Giorni
73,58 €
Spedizione gratuita

Sava ALL WEATHER 185/65 R15 88 H

1 - 3 giorni lavorativi
73,77 €
Spedizione gratuita

Sava All Weather 185/65 R15 88H

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,74 €
EUR 76,74 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Sava All Weather 185/65 R15 88 H

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 185 65 R15 88H SAVA ALL WEATHER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,37 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Sava 185/65 R15 88H ALL WEATHER XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/65 r15 88H M+S 3PMSF SAVA ALLWHEATER Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,97 €
Spedizione gratuita

185/65 HR 15 ALL WEATHER 88H

Spedizione 1 o 2 giorni
79,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sava Intensa HP2 ( 185/65 R15 88H )
59,96 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 185/65 R15 88H M+S SAVA ALL WEATHER 4S 4 STAGIONI DOT24/25
80,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava All Weather 185/65 R15 88H

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CC70 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: CC70 / Caratteristiche: 185/65 R15 88H / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Tipo di pneumatico: All season / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 65 / Modello: All Weather / Diametro complessivo: 622 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: H
72,04 €
ebay.it