Pneumatici nuovi Habilead 175/65 R14 82H H206

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
EUR 36,90 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO HABILEAD 175 65 14 82H H206 COMFORTMAX ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,16 €
Spedizione gratuita

175/65 R14 82 H Habilead H206

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,72 €
Spedizione gratuita
Pneumatici nuovi Habilead 175/65 R14 82H H206

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 175 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: 2026 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 65 / Stagione: Pneumatico estivo / Modello: H206 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Indice di carico: 82 / Famiglia di prodotto: habilead H206 / Indice di velocità: H
36,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Habilead ComfortMax A4 AS 185/65R14 86T BSW M+S 3PMSF
77,58 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Habilead Comfortmax AS H202 165/70R12 77T
49,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HABILEAD H 206 185/65 R15 88H TL
39,50 €
EUR 39,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI HABILEAD COMFORTMAX 4S A4 XL 165 70 R 14 85 T
53,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO HABILEAD H 206 175 65 R 15 84 V
38,50 €
EUR 38,50 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita