Gomme Estive Habilead 165/70 R12 77T H202 pneumatici nuovi

Habilead Comfortmax AS H202 165/70R12 77T

Gomme Estive Habilead 165/70 R12 77T H202 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Habilead H202 165/70 R12 77 T

Disponibilità immediata
50,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Habilead H202 165/70 R12 77 T

Disponibilità immediata
50,47 €
Spedizione gratuita

HABILEAD H202 COMFORTMAX AS 165/70 R12 77 T Pneumatico Estivi Gomma

53,02 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Habilead 165/70 R12 77T H202 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Upc: 6970647011117 / Disegno: H202 / MPN: SO6970647011117 / eBay Product ID (ePID): 28046898000 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6970647011117 / Brand: Habilead / Quantità: 1 / EAN: 6970647011117 / Marca: Habilead / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 573094 / Indice di carico: 77 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
49,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Habilead ComfortMax A4 AS 185/65R14 86T BSW M+S 3PMSF
77,58 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195/65 R15 95 H Habilead Comfortmax A4 As
77,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO HABILEAD 175 60 15 81H H202 COMFORTMAX AS ESTIVO
58,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
245/40R20 Y99 COMFORTMAX AS S2000 HABILEAD PNEUMATICO ESTIVO
67,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
235/55R17 H99 - COMFORTMAX AS RS21 - HABILEAD PNEUMATICI ESTIVI
70,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita