Gomme Estive Metzeler 3.25-19 54V ROADTEC-01 X-Ply pneumatici nuovi

Pneumatici Moto METZELER ROADTEC 01 TL Front 3.25-19 54 V Gomme Nuove

offerte usate a partire da

Gomme Estive Metzeler 3.25-19 54V ROADTEC-01 X-Ply pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI METZELER 3.25-19 54V ROADTEC 01 X-PLY

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

METZELER ROADTEC 01 (FRONT) 3.25 -19 54 V Pneumatico Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Metzeler 3.25-19 54V ROADTEC-01 FR XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT TOURER METZELER ROADTEC 01 FRONT 3.25 - 19 54 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,04 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adesione ottimale: sicurezza e stabilità su tutti i terreni.
• Autopulente: prevenzione accumulo detriti per trazione costante.
• Estetica moderna: funzionalità e stile in un solo pneumatico.

Prodotti simili

Metzeler Roadtec 01 120/70ZR17 58W Front E TL
124,74 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler Tourance Next 2 150/70R18 70V Rear
157,63 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler TOURANCE F 110/80 R19 59 V
108,44 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
METZELER Gomme Metzeler Karoo street 150 70 R18 70V TL per Moto
129,46 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler KAROO STREET 150/70 R18 70 V
127,00 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Metzeler 3.25-19 54V ROADTEC-01 X-Ply pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 3,25 / Disegno: ROADTEC 01 X-Ply / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 80 / Tipologia: Sport Touring / Tipo: M/C (Moto) / Stagione: Pneumatico estivo / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: Metzeler Roadtec 01 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 54 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
ebay.it