METZELER 130/80 R 17 65H Tourance DOT 24

Pneumatici Moto Metzeler 130/80 R17 65H (Posteriore) TOURANCE

METZELER 130/80 R 17 65H Tourance DOT 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,92 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto Metzeler 130/80 R17 65H Tourance pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto METZELER 130/80 R17 65H TOURANCE Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita

METZELER TOURANCE 130/80 R17 65 H Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,49 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI METZELER 130/80-17 65H TOURANCE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Metzeler 130/80 R17 65H TOURANCE pneumatici nuovi

137,00 €
Spedizione gratuita

METZELER 130/80 R 17 65H Tourance DOT 25

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,29 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Metzeler 130/80 R17 65H (Posteriore) TOURANCE pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico METZELER TOURANCE 130/80R17 65H R TT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 130/80 R17, adatto per moto adventure
• Resistenza: Struttura robusta per durabilità ottimale
• Versatilità: Eccelle su strada e fuoristrada

Prodotti simili

Metzeler Roadtec 01 120/70ZR17 58W Front E TL
124,74 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler Tourance Next 2 150/70R18 70V Rear
157,63 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Metzeler Tourance Next 2 150/70R17 69V TL
151,85 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Metzeler TOURANCE F 110/80 R19 59 V
108,44 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME METZELER 110/80-19 59H + 130/80-17 65S TOURANCE
110,97 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
METZELER 130/80 R 17 65H Tourance DOT 24

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 130 / ProductImageZoomGUID: ek0AAOSwI5JjjyiJ / Upc: 5055908056876 / MPN: 1012000 / eBay Product ID (ePID): 8017017348 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Metzeler TOURANCE Pneumatico Estivo 130/80 R17 65 H TL / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 5055908056876 / Quantità: 1 / Tipologia: Enduro / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 5055908056876 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Modello: Metzeler TOURANCE / Marca: Metzeler / Indice di carico: 65 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
124,92 €
ebay.it