WINTER IL989 ILINK 195 75 16 107/105 R

Pneumatici invernali Ilink WINTER IL989 195 75 16 107/105 R

WINTER IL989 ILINK 195 75 16 107/105 R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,70 €
Spedizione gratuita

iLINK WINTER IL989 195/75 R16 107/105 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 75 R16 107/105R ILINK WINTER IL989 PNEUMATICI NUOVI

97,15 €
Spedizione gratuita
WINTER IL989 ILINK 195 75 16 107/105 R

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 6938628265683 / MPN: 6938628265683 / eBay Product ID (ePID): 4053056440 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 6938628265683 / Brand: Ilink / Quantità: 1 / EAN: 6938628265683 / Peso: 11.90 / Marca: Ilink / Altezza: 65 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: R
83,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Ilink Snowgripper I 245/45R18 100H XL FR
75,30 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 225/55R19 99H FR
66,81 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 195/50R15 82V XL
51,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 185/60R16 86H
53,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ilink Snowgripper I 205/45R16 87V XL BSW M+S 3PMSF
66,66 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita