Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R16 99H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

215/60 R16 99 H BRIDGESTONE - LM005

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,62 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 215/60R16 99H XL 3PMSF

4-7 Giorni
153,38 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005 XL M+S 3PMSF 215/60 R16 99 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
156,06 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/60 R16 99H BLIZZAK LM-005 XL INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-215/60 R16 99H XL - C/A/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/60 r16 99H 3PMSF M+S XL BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 Gomma invernale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,59 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-215/60 R16 99H XL - C/A/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata
164,59 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 215/60 R16 99H XL EVc

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R16 99H XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Codice data di produzione DOT: 2321; 2721; 3221; 2522; 2223 (2); 2023; 2423 / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 3286341531114 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 15032741714 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286341531114 / Quantità: 1 / EAN: 3286341531114 / Marca: Bridgestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 381910 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Indice di velocità: H
140,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 001 215/65R17 99H MO 3PMSF
137,48 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM 005 225/60R17 99H
191,33 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI BRIDGESTONE 215/55 R17 94V BLIZZAK LM-005 (+)
160,60 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone LM-005 XL 235/55 R17 103 V EXTRALOAD
200,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita