215/55 R17 98 V BRIDGESTONE - Blizzak LM 005

Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98V XL

215/55 R17 98 V BRIDGESTONE - Blizzak LM 005

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98V XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 215/55R17 98V XL 3PMSF

4-7 Giorni
168,35 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005 XL 215/55 R17 98 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
171,52 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 215/55 R17 98V XL EVc

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,77 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 55 R17 98V BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,40 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 XL 215 55 R 17 98 V

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,26 €
Spedizione gratuita
215/55 R17 98 V BRIDGESTONE - Blizzak LM 005

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Modello: Blizzak lm 005 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Indice di carico: 98 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 55 / Aderenza sul ghiaccio: A
164,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 001 215/65R17 99H MO 3PMSF
137,48 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM 005 225/60R17 99H
191,33 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI BRIDGESTONE 215/55 R17 94V BLIZZAK LM-005 (+)
160,60 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone LM-005 XL 235/55 R17 103 V EXTRALOAD
200,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita