Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 93H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 215/55R16 93H 3PMSF

4-7 Giorni
130,17 €
Spedizione gratuita

215/55 R16 93 H BRIDGESTONE - LM005

132,84 €
Spedizione gratuita

Bridgestone LM005 215/55 R16 93 H

3 - 9 work days
133,88 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r16 93H M+S 3PMSF BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 Gomma invernale nu

145,52 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-215/55 R16 93H - C/A/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,94 €
14.83 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI BRIDGESTONE 215/55 R16 93H LM005 WINTER GOMME NEVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Bridgestone 215/55 R16 93H LM005 M+S pneumatici nuovi

155,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 215/55 R 16 BLIZZAK LM005 93H

Spedizione 1 o 2 giorni
155,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R16 93H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Codice data di produzione DOT: 2025 / Upc: 3286341530612 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 7032118217 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3286341530612 / Quantità: 1 / EAN: 3286341530612 / Marca: Bridgestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 93 / Numero di registrazione EPREL: 381905 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Indice di velocità: H
113,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 001 215/65R17 99H MO 3PMSF
137,48 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM 005 225/60R17 99H
191,33 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI BRIDGESTONE 215/55 R17 94V BLIZZAK LM-005 (+)
160,60 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone LM-005 XL 235/55 R17 103 V EXTRALOAD
200,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita