Pneumatici 235/50 r18 101W ZEETEX SU1000 VFM Gomma estiva nuova

Pneumatici Estivi Zeetex 235/50 R18 101W SU1000VFM XL pneumatici nuovi

Pneumatici 235/50 r18 101W ZEETEX SU1000 VFM Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,10 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ZEETEX 235 50 18 101W SU1000 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,83 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/50 r18 101W ZEETEX SU1000 VFM Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6290300035930 / MPN: UcBtTrXmPjHyBnIqQvBs / eBay Product ID (ePID): 2216318061 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Brand: ZEETEX / Gtin: 6290300035930 / Quantità: 1 / EAN: 6290300035930 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: ZEETEX / Modello: SU1000 VFM / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
91,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex HP6000 Eco 225/40R18 92Y
68,66 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ZEETEX HP 2000 VFM XL 225/40 R18 92Y TL
55,68 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 195/55 R 15 85V HP1000
50,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex HP 2000 205/55R17 95W XL
53,02 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Zeetex HP6000 Eco 225/55R17 101W XL
73,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita