Pneumatici Estivi Sava 235/50 R18 97V Intensasuv2 pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Sava 235/50 R18 97V Intensasuv2 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Sava Intensa SUV 2 235/50 R18 97 V

1 - 3 giorni lavorativi
111,16 €
Spedizione gratuita

Sava Intensa SUV 2 235/50R18 97V

3-5 Giorni
112,51 €
Spedizione gratuita

Sava Intensa SUV 2 235/50 R18 97V con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,01 €
EUR 120,01 / Unità
Spedizione gratuita

SAVA INTENSA SUV 2 235/50 R18 97 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,27 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 50 R18 97V SAVA INTENSA SUV 2 MFS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,09 €
Spedizione gratuita

SAVA 235/50 R 18 INTENSA SUV 2 FP 97V

Spedizione 1 o 2 giorni
124,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r18 97V FP SAVA INTENSA SUV 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,16 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sava 235/50 R18 97V INTENSA SUV2 FP XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sava INTENSA HP 2 215/55 R17 94 V
98,99 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Sava Perfecta (175/70 R13 82T)
51,81 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava Intensa UHP 2 255/35R20 97Y XL MFS
90,60 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sava Pneumatico Intensa HP 195/55 R15 85H
63,75 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
205/60R16 92H SAVA - INTENSA HP2
84,84 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Sava 235/50 R18 97V Intensasuv2 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 5452000727404 / Disegno: Intensasuv2 / MPN: OL5452000727404 / eBay Product ID (ePID): 13035394390 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 5452000727404 / Quantità: 1 / Peso: 11.08 / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 611831 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 5452000727404 / Marca: Sava / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
106,00 €
ebay.it