Gomme Estive Sava 255/35 R20 97Y INTENSA UHP-2 (2023) XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

255/35 R20 97 Y SAVA - Intensa UHP 2

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,42 €
Spedizione gratuita

Sava INTENSA UHP 2 XL MFS 255/35 R20 97 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
142,14 €
Spedizione gratuita

Sava Intensa UHP 2 255/35 R20 97Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,27 €
EUR 153,27 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/35 r20 97Y C XL SAVA INTENSA UHP 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,36 €
Spedizione gratuita

Gomme Sava Intensa uhp 2 255 35 R20 97Y TL Estivi per Auto

Disponibilità immediata
156,36 €
Spedizione gratuita

SAVA 255/35 R20 INTENSA UHP 2 XL FP 97Y SUMMER CA72

Spedizione 1 o 2 giorni
156,97 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Sava Intensa Uhp 2 255/35 R20 97 Y Xl

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - INTENSA UHP 2 - Sava - 255-35-20-97-Y

a partire de 2 orario
161,53 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Sava 255/35 R20 97Y INTENSA UHP-2 (2023) XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 255 / DOT (anno/year): 2023 / Disegno: INTENSA UHP 2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 97 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 35
124,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sava ESKIMO HP 2 205/60 R16 96 H EXTRALOAD
86,12 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
205/60 R16 92 H SAVA - Intensa HP2
73,91 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sava Intensa HP 175/65R14 82H
44,53 €
14 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
155/80R13 83T SAVA - Effecta+
41,48 €
14 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
215/55R17 98W Sava - Intensa UHP
81,13 €
16 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita