RX QUEST H/T02 ROADX 245 45 20 103 W

Pneumatici Estivi Roadx 245/45 R20 103W H/T02 XL

RX QUEST H/T02 ROADX 245 45 20 103 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,65 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Roadx 245/45 R20 103W H/T02 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadx 245/45 R20 103W H/T02 XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX QUEST H/T02 245/45R20 103 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 245/45 R20 103W H/T 02 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita
RX QUEST H/T02 ROADX 245 45 20 103 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Upc: 8848116025430 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 8848116025430 / eBay Product ID (ePID): 5091549204 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8848116025430 / Quantità: 1 / EAN: 8848116025430 / Marca: RoadX / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: W
92,65 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

RoadX RXMOTION H11 155/65 R14 75 T
47,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION U11 245/45 R19 102 Y XL, ZR
95,42 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION H12 185/65 R15 88 H
54,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 185/60 r14 82H ROADX H11 Gomme estive nuove
46,02 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION U11 205/40 R17 84 W XL, ZR
87,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita