Gomme Estive Roadx 185/65 R15 88H H12 pneumatici nuovi

Pneumatici Estivi Roadx 185/65 R15 88H H12

Gomme Estive Roadx 185/65 R15 88H H12 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/65 r15 88H ROADX RX MOTION H12 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,96 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 185/65 R15 88H H12 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RoadX RXMOTION H11 155/65 R14 75 T
50,33 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION U11 225/45 R18 95 W XL, ZR
77,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
roadx - rx motion u11 - 195/55r 20 95 h - 6959655481136
65,16 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ROADX 205 50 ZR 17 93 W XL U11
107,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205/55 R19 97 Y ROADX - U11 XL
155,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Roadx 185/65 R15 88H H12 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Upc: 8935341220904 / Disegno: H12 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: UNI8935341220904 / eBay Product ID (ePID): 4091529949 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8935341220904 / Quantità: 1 / EAN: 8935341220904 / Marca: RoadX / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
52,00 €
ebay.it